2023 – Год педагога и наставника в России

  1. Главная
  2. Новости
  3. 2023 – Год педагога и наставника в России

️О чем речь? 2023 – год педагога и наставника в России. Соответствующее постановление было подписано президентом страны. Планируются празднования, поощрения лучших работников, а некоторые ждут повышения зарплаты.

 По словам президента, «В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам, будет Год учителя, Год педагога».
☝️Что важно? На самом деле, ответственная работа педагогов и наставников почетна не только в год официальных празднований. Они ведут детей с малых лет и до начала взрослой жизни. Как же поднять престиж профессии, чтобы привлечь молодых специалистов?
В с вязи с этим сегодня 20 января в конгресс-холл ДГТУ был проведен концерт, на котором присутствовали Глава Администрации города Ростова-на-Дону Алексей Валентинович Логвиненко, Министр образования Ростовской области Андрей Фатеев, Начальник управления образования города Ростова-на-Дону Виктория Анатольевна Чернышова и другие почетные гости!
На концерт были приглашены и  молодые специалисты нашей школы, советники директора по воспитанию.

Дополнительная информация: https://vk.com/public179521275

Видео: https://cloud.mail.ru/stock/g7JjAYMZ1BpA7x8kgZwJG4NZ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения